Ihre Ansprechpartner

Unser Team bei easycircular steht Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung!

easycircular Team

Jale Güclü

Product Owner easyVO

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 65
E-Mail: gueclue@verbandsloesungen.de

Jonas Wildenhayn

Product & Key Account Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 81
Mobil: +49 (0) 15 55 41 94 55 0
E-Mail: wildenhayn@verbandsloesungen.de

Nadine Bielefeld

Product & Account Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 756
E-Mail: bielefeld@verbandsloesungen.de

Marie-Kathrin Döring

Project Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 67
E-Mail: doering@verbandsloesungen.de

Martin Marx

Account Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 63
Mobil: +49 (0) 16 32 90 10 84
E-Mail: marx@verbandsloesungen.de

Mateo Ovas

Account Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 66
Mobil: +49 (0) 15 17 28 86 99 2
E-Mail: ovas@verbandsloesungen.de

Patrick Asbrede

Inside Sales Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 777
E-Mail: asbrede@verbandsloesungen.de

Ingrid Schrape

Inside Sales Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 70
E-Mail: schrape@verbandsloesungen.de

Johannes Kudelko

Marketing & Project Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 765
Mobil: +49 (0) 1516 40 44 68 9
E-Mail: kudelko@verbandsloesungen.de

Melisa Niedzwetzki

Communication & Public Relations Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 62
E-Mail: niedzwetzki@verbandsloesungen.de

Daniela Biel

Billing Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 83
E-Mail: biel@verbandsloesungen.de

Britta Schultz

Billing Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 753
E-Mail: schultz@verbandsloesungen.de

Milena Friese

Apprentice Office Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 72
E-Mail: friese@verbandsloesungen.de

Alina Daube

Apprentice Office Management

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 779
E-Mail: daube@verbandsloesungen.de

Sven Saborosch

CEO

Tel.: +49 (0) 40 72 00 00 42
Mobil: +49 (0) 16 04 18 11 09
E-Mail: saborosch@verbandsloesungen.de

Dr. Cindy Wienke

Procuration

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 61
E-Mail: wienke@verbandsloesungen.de

Kontakt

Zentrale

Tel.: +49 (0) 40 21 90 10 - 60

E-Mail: logistik@verbandsloesungen.de
easycircular Umweltmanagement GmbH

Wandsbeker Zollstraße 15
22041 Hamburg
Deutschland